Реально ли индивидуальному предренимателю заняться выращивание конопли?

Лицензия коноплеводства.

Доброй ночи. Реально ли индивидуальному предренимателю заняться выращивание конопли?

, Лёша, г. Москва
Юлия Щурова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

В настоящее время выращивать коноплю и опийный мак могут только юридические лица. Растения можно использовать только в медицине, промышленности и ветеринарии