8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда жаловаться на мошенничество в отношении гражданина Израиля?

Мой сын совершил мошеннические действия в отношении гражданина Израиля на сумму 700 долларов США, что ему грозит, как обезопасится?

Взяты средства были под предлогом оплаты почтовой службы, товар должен был оплачиваться после получения, у обманутого имеются его подробные данные, вплоть до адреса, что и как лучше сделать в данный момент?

08 марта 2020, 20:57, Ilya, г. Казань
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Юрист, г. Южно-Сахалинск
7.4 рейтинг

Здравствуйте.Неизвестно в какой стадии дело и есть ли обращение в полицию.Если есть возможность возместить ущерб, то видимо необходимо это сделать.так как судимость это малоприятный момент, который влечет множество неудобств и основной это то, что сложно трудоустроиться, даже с погашенной судимостью\


Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, оплата по договоренности. Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также обращаться

08 марта 2020, 22:42
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
489 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Какова ответственность и куда жаловаться?
Добрый день. Гражданин, довольно долгое время(более 8лет) в сфере розничной торговли, работает под чужим ООО(к которому никакого отношения не имеет), имеет работников. Является ли это незаконной предпринимательской деятельностью? Какова ответственность и куда жаловаться?
19 октября 2020, 11:50, вопрос №2888993, Людмила, г. Москва
3 ответа
Заключение и расторжение брака
Какой пакет документов нужен для легализации в РФ заключенного с гражданином Израиля на Кипре брака?
Добрый день! Я гражданка РФ,проживаю в Израиле, пару месяцев назад заключила брак с гражданином Израиля на Кипре. Какой пакет документов нужен для легализации этого брака в России (г. Москва) и куда надо обращаться с этим пакетом документов? Заранее спасибо!
23 декабря 2018, 12:49, вопрос №2207406, Анастасия, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Можно ли оставить ребенка со мной в РФ после развода, если он и его отец - граждане Израиля?
Я гражданка России. Живу в Израиле и замужем за гражданином Израиля 4,5 года (у мужа одно гражданство). Брак был заключён на Кипре. У меня вид на жительство в Израиле. Нашему сыну 1 год (он гражданин только Израиля), и я занимаюсь его воспитанием. После родов муж резко поменял своё отношение ко мне: начались скандалы, унижения, угрозы, запугивания, что отберёт у меня сына. Муж контролирует все мои передвижения, круг общения и малейшие расходы. Мы втроём скоро летим в Россию навестить мою больную маму. Муж вернётся домой раньше. Я приняла решение с ребёнком остаться в России. О существовании Гаагской конвенции мне известно. Есть ли способ для меня и сына остаться в России законно, потому что дальнейшей жизни в Израиле я не вижу?
27 мая 2017, 07:05, вопрос №1648885, Софья, г. Уфа
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Можно ли расторгнуть брак с гражданином Израиля в Москве?
Здравствуйте. У меня вопрос по разводу с гражданином государства Израиль. Могу ли я подать на развод с гражданином Израиля в г. Москве? Если могу, то какие документы необходимы и куда надо обращаться? Я являюсь гражданкой России (регистрация в г. Москве) и Армении. Брак с гражданином Израиля заключен в г.Ереване (Армения). Спасибо.
15 февраля 2016, 10:05, вопрос №1144081, Нина, Нафталан
2 ответа
Семейное право
Развод с гражданином Израиля
Здравствуйте!Я гражданка Казахстана,два года нахожусь в браке с гражданином Израиля.У нас совместный ребенок.Эти два года нахожусь в Казахстане.Могу ли я подать на развод и куда? С уважением Асель
01 марта 2014, 15:10, вопрос №384123, АСЕЛЬ,
2 ответа
Дата обновления страницы 09.03.2020