Что делать, если группа из 2 человек хочет меня избить?

Хотят 2 личности встретиться якобы поговорить но я знаю что это за люди и что от них ожидать (избиение), что делать в данной ситуации?

, Иван, г. Екатеринбург

Иван

Иван,

странный вопрос.

Вариант первый: не встречаться с представляющими для Вас потенциальную опасность людьми. Это лучший вариант.

Вариант второй; прийти на встречу в сопровождении надёжных и физически развитых друзей, иметь с собой гражданское оружие для возможного применения в состоянии необходимой обороны.

Второй вариант не рекомендую: Вы можете сами легко угодить на скамью подсудимых, не имея опыта в подобных «стрелках».

Обращаться в полицию бессмысленно: над Вами просто посмеются. Пока нет данных о совершении преступления, полиция действовать не будет.