Нотариус выдал ген доверенность на право продажи автомобиля без моего присутствия и подписи
Я доверился гр. Сергей который обещал продать мой автомобиль за хорошую сумму. По его просьбе я снял с учёта автомобиль и поставил его на воздух. После этого я отдал ему авто. Я был уверен что автомобиль он не продаст без меня так как нужно моё присутствие. Через некоторое время я узнаю что мой автомобиль продан по генеральной доверенности! Эту доверенность я гр. Сергею не выдавал не подписывал не присутствовал у нотариуса выдавшего эту доверенность. Какие мои дальнейшие действия