Работодатель заставлял работать по 18 часов в день без выходных и я ушла, что он может сделать?
Работала на ИП в цветочном магазине не официально пол года ,потом оформили как только началась налоговая проверка,подписали договор но копию мне не отдали, сказали посмотрят правильно ли все подписали,но трудовую я не отдавала ,она у меня.,начальница начала делать нереальный график по 18 часов в день, без выходных, а в праздники вообще уходить спать домой только ночью ,я сказала что ухожу через месяц,и мне начали ставить ужасный график,где я не выдержала и просто ушла.Что может она предъявить мне за это?