8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Уволилась, не зная что беременна, законно ли декретные и по уходу за ребенком насчитали минимальные?

В мае 2015 году, уволилась с ржд, не зная что беременна в декабре 2015 родилась дочь, получала по уходу от соц защиты, в июне 2018 устроилась в детский дом, в декрет пошла с вторым в 2019, отработав 9 месяцев. Декретные насчитали по минималке, предоставила справку 182н, отказали в ФСС выплате декретных и по уходу за ребенком. Выплачивают минималку.

08 марта 2020, 03:08, Татьяна, г. Новокузнецк
Пэтр Бабич
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток! Касаемо выплат, пособий за детей, декрета и т.д. отвечает

Федеральный закон «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей» от 19.05.1995 N 81-ФЗ по ссылке http://www.consultant.ru/docum...

Могу предложить почитать в эту статью, возможно она поможет Вам

по ссылке http://www.consultant.ru/law/r...

В остальном нужен детальный анализ и время на изучение ситуации, чтобы предметно говорить

Если нуждаетесь в дополнительной правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!

08 марта 2020, 03:29
0
0
0
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Новокузнецк
Выплата по больничному листу за работу 5 месяцев составила 60 тысяч, а по уходу за ребенком 8500
08 марта 2020, 04:21
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Я хочк приобрести диплом об окончании техникума, но не знаю насколько это законно, примерную цену и вообще где я могу им светится а где нет
Я хочк приобрести диплом об окончании техникума, но не знаю насколько это законно, примерную цену и вообще где я могу им светится а где нет
10 декабря 2020, 03:17, вопрос №2932794, Vlad, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Не знаю что делать долгов много платить нечем четверо детей работы нет зарплата мужа уходит на питание и ЖКХ подскажите пожалуйста Шлю
Не знаю что делать долгов много платить нечем четверо детей работы нет зарплата мужа уходит на питание и ЖКХ подскажите пожалуйста Шлю
31 июля 2020, 13:07, вопрос №2833163, Виктория, г. Кострома
1 ответ
Трудовое право
Я хочу вернуться на работу в банк будуче беременной, на момент увальнения, я не знала, что беременна
Я хочу вернуться на работу в банк будуче беременной, на момент увальнения, я не знала ,что беременна. могут мне отказать ?
27 апреля 2020, 06:55, вопрос №2756225, Валерия, г. Краснодар
4 ответа
Защита прав работников
Можно ли аннулировать увольнение, если на момент написания заявления я не знала, что беременна?
Добрый вечер, подскажите мне пожалуста как поступить. Я работала в банке, наше рабочее место закрыли и попросили уволиться по собственному желанию. После увольнения через 2 недели я узнала что беременна 2,5 недели. Слышала что если ты уволилась и не знала что беременна то можешь придти обратно со справкой от врача и работодатель обязан онулировать увольнение и предоставить место работы, это так?
15 февраля 2016, 21:04, вопрос №1145141, елена, г. Лобня
1 ответ
Защита прав работников
Я подписала приказ на сокращение не зная что беременна
Добрый день! Меня сокращают, я подписала приказ о сокращении не зная что беременна, 25.12.2014г. последний день работаю. Что мне делать возможно ли восстановление на работе? Приказ подписала за два месяца.
08 декабря 2014, 07:06, вопрос №645624, Елена, г. Пермь
1 ответ
Дата обновления страницы 08.03.2020