Как выселить девушку из арендуемой квартиры, если она не платит за проживание?

Здравствуйте..я снимаю 2-х комнатную квартиру с девушкой и её сыном...как мне можно выселить их если она не платит за проживание

, Владимир, г. Москва

Если Ваша девушка и ее ребенок не зарегистрированы в соответствии с условиями договора найма, не вписаны в него. Вы вправе вызвать участкового, ОВД, составить акт отказа покинуть место нахождения. Затем через суд и меры принудутельного исполнения судебного решения

Местом жительства несовершеннолетних, не достигших 14 лет, признается место жительства их законных представителей — родителей, усыновителей или опекунов (п. 2 ст. 20ГК РФ).

Несовершеннолетние граждане РФ, достигшие 14 лет, вправе выбирать место пребывания и жительства на территории РФ (ст. 27 Конституции РФ)