8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как избежать взыскания долга за вывоз ТБО за 2 года, если я не получал уведомления о долге?

прописан и и плачу за вывоз тбо, но проживаю в другом районе являюсь собственником обоих квартир, пришел приказ от мирового судьи о взыскании за тбо за 2года, хотя не разу не получал уведомления.

07 марта 2020, 16:33, Сергей, г. Астрахань
Олеся Баурина
Олеся Баурина
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

Ситуации бывают раньше. Вам советуем отменить судебный приказ по статье 129 ГПК РФ. И написать официальную претензию в адрес жил. компании. с 1) вопросом почему такие действия следуют с их стороны. 2) просьбой больше не беспокоить без причины. 3) подробным описанием последствий вашего беспокойства.

Если вам понадобиться помощь в вопросе решения данной ситуации, можете обратиться в чат юриста, с радостью вам поможем.

07 марта 2020, 18:26
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
И 2 вопрос Я не получала никаких уведомлений о возбуждении дела по взысканию долгов и на сайте не могу найти свое дело
пришел арест на карточки, по решению суда. вопрос1- это не только зарплатная карта, но и на нее приходят детские пособия. и 2 вопрос Я не получала никаких уведомлений о возбуждении дела по взысканию долгов и на сайте не могу найти свое дело. Какие мои действия? Платить не отказываюсь, просто я не видела искового дела
05 ноября 2020, 19:25, вопрос №2904367, ирина, г. Омск
1 ответ
Получение образования
Могут ли меня оставить на 2 год, если не сдал ОГЭ по математике?
Здравствуйте, меня зовут Александр, так уж вышло что я не смог сдать огэ по математике и меня хотят оставить на 2 год, вы не подскажите что можно сделать в этой ситуации???
23 сентября 2019, 10:18, вопрос №2520774, Твой Враг, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Можно ли вернуть исполнительский сбор, если не получала уведомления и не знала об исполнительных листах?
Можно ли вернуть исполнительный сбор, если не получала уведомления и не знала о исполнительных листах. Узнала о них только на работе от бухгалтера им пришло письмо о удержании 50% от зп
31 мая 2019, 13:12, вопрос №2379686, Евгения, г. Омск
1 ответ
Гражданское право
Действительно ли очень сложно получить паспорт после 18 лет, если не получал его в 14 лет?
Здравствуйте. Я гражданка РФ, но выехала по семейным обстоятельствам из страны в 13 лет. Уже 4 года как живу в баку. В 14 лет паспорт не получала. 26 октября мне исполниться 18 лет, но я услышала информацию о том, что после 18 лет получить паспорт в моей ситуации будет очень тяжело. насколько эта информация верна? И смогу ли я без внутреннего паспорта, только с загран паспортом ( у меня он есть), выехать из страны и получить паспорт в другом городе (не по месту прописки)?
10 сентября 2017, 11:04, вопрос №1747837, Лала, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Взыскание задолженности
Не получал уведомление о задолженности, сняли деньги с карты
Здравствуйте,если не получал уведомления о штрафах ГИБДД (уже 2-3 года выписан со старого адреса(продал квартиру) сняли с карты деньги, законно ли это?
19 ноября 2015, 15:08, вопрос №1045565, Ихтиер,
1 ответ
Дата обновления страницы 08.03.2020