8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой перечень документов требуется юр лицу для получения лицензии на выращивание конопли?

Добрый день.

06.02.2020 Мишустин подписал постановление разрешающее культивацию конопли для производства лекарственных препаратов.

Какой перечень документов требуется к Юр.лицу для получения лицензии и выращивании/культивации конопли в медицинских целях

http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202002100008?index=0&rangeSize=1

Ссылка на постановление.

, Александр, г. Благовещенск
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Юрист, г. Южно-Сахалинск
7.3 рейтинг

Здравствуйте.Я полагаю что «чужих» на эту «поляну» не пустят. Но время покажет конечно.

Постановление Правительства Российской Федерации от 10 декабря 2010 г. N 1012 г. Москва «О лицензировании культивирования растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, для ипользования в научных, учебных целях и в экспертной деятельности»

https://rg.ru/2011/01/25/licenzirovanie-dok.html

Федеральный закон от 08.01.1998 N 3-ФЗ (ред. от 26.07.2019) «О наркотических средствах и


1. На территории Российской Федерации допускаются культивирование наркосодержащих растений для использования в научных, учебных целях и в экспертной деятельности, для производства используемых в медицинских целях и (или) в ветеринарии наркотических средств и психотропных веществ, культивирование в промышленных целях, не связанных с производством или изготовлением наркотических средств и психотропных веществ.
2. Культивирование наркосодержащих растений для использования в научных, учебных целях и в экспертной деятельностиосуществляется государственными унитарными предприятиями и государственными учреждениями при наличии лицензии, предусмотренной законодательством Российской Федерации о лицензировании отдельных видов деятельности.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О внесении изменений в Федеральный закон „О наркотических средствах и психотропных веществах“ в части совершенствования порядка культивирования наркосодержащих растений

4. Подлежащее государственному контролю в соответствии с международными договорами Российской Федерации культивирование такого наркосодержащего растения, как опийный мак, в промышленных целях, не связанных с производством или изготовлением наркотических средств и психотропных веществ, осуществляется в соответствии с настоящим Федеральным законом государственными унитарными предприятиями, производящими и перерабатывающими наркотические средства и психотропные вещества, имущество которых находится в федеральной собственности, при наличии лицензии, предусмотренной законодательством Российской Федерации о лицензировании отдельных видов деятельности.
http://publication.pravo.gov.ru/Document/Text/0001201907030042
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Земельное право
Какой перечень документов нужно собрать для получения земельного участка?
Какой перечень документов нужно собрать для получения земельного участка, какие нюансы для сбора документов, как вы сможете помочь с этим вопросом
, вопрос №2644407, Эльдар, г. Уфа
2 ответа
Военное право
Какой перечень документов для получения военного жилья?
Здравствуйте.Интересует вопрос по поводу получения военного жилья.Какой перечень документов требуется,если муж хочет получить жильё,а дочь прописана у отца.
, вопрос №2282634, Виктория, г. Шахты
1 ответ
Предпринимательское право
Какой перечень документов требуется для открытия закусочной?
Здравствуйте подскажите пожалуйста какой перечень документов требуется для того чтобы в действующем продуктовом магазине открыть закусочную которая будет работать 24 часа с продажи алкоголя только пиво
, вопрос №2084237, Оксана, г. Пермь
1 ответ
Социальное обеспечение
Какой перечень документов нужно предоставить для получения выплаты после освобождения из МЛС?
Здравствуйте , хотела бы задать вот такой вопрос Какой перечень документов нужно предоставить для получения выплаты ( как она точно называется не знаю) после освобождения с мест леденист свободы
, вопрос №1773520, Анастасия, г. Пенза
1 ответ
Миграционное право
Какой перечень документов требуется для получения РВП, если супруга гражданка РФ?
Подскажите пожалуйста,какой перечень документов требуется для получения рвп в РФ для гражданина Украины,если супруга данного гражданина является гражданкой РФ.Какой порядок подачи документов,сроки рассмотрения?
, вопрос №1580519, Гия, г. Орел
2 ответа