Какой перечень документов требуется юр лицу для получения лицензии на выращивание конопли?

Добрый день.

06.02.2020 Мишустин подписал постановление разрешающее культивацию конопли для производства лекарственных препаратов.

Какой перечень документов требуется к Юр.лицу для получения лицензии и выращивании/культивации конопли в медицинских целях

http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202002100008?index=0&rangeSize=1

Ссылка на постановление.

, Александр, г. Благовещенск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Я полагаю что «чужих» на эту «поляну» не пустят. Но время покажет конечно.

Постановление Правительства Российской Федерации от 10 декабря 2010 г. N 1012 г. Москва «О лицензировании культивирования растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, для ипользования в научных, учебных целях и в экспертной деятельности»

https://rg.ru/2011/01/25/licenzirovanie-dok.html

Федеральный закон от 08.01.1998 N 3-ФЗ (ред. от 26.07.2019) «О наркотических средствах и

1. На территории Российской Федерации допускаются культивирование наркосодержащих растений для использования в научных, учебных целях и в экспертной деятельности, для производства используемых в медицинских целях и (или) в ветеринарии наркотических средств и психотропных веществ, культивирование в промышленных целях, не связанных с производством или изготовлением наркотических средств и психотропных веществ.
2. Культивирование наркосодержащих растений для использования в научных, учебных целях и в экспертной деятельностиосуществляется государственными унитарными предприятиями и государственными учреждениями при наличии лицензии, предусмотренной законодательством Российской Федерации о лицензировании отдельных видов деятельности.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О внесении изменений в Федеральный закон „О наркотических средствах и психотропных веществах“ в части совершенствования порядка культивирования наркосодержащих растений

4. Подлежащее государственному контролю в соответствии с международными договорами Российской Федерации культивирование такого наркосодержащего растения, как опийный мак, в промышленных целях, не связанных с производством или изготовлением наркотических средств и психотропных веществ, осуществляется в соответствии с настоящим Федеральным законом государственными унитарными предприятиями, производящими и перерабатывающими наркотические средства и психотропные вещества, имущество которых находится в федеральной собственности, при наличии лицензии, предусмотренной законодательством Российской Федерации о лицензировании отдельных видов деятельности.
http://publication.pravo.gov.ru/Document/Text/0001201907030042