Можно ли мне выписать человека без его согласия через суд из моего жилья заказным письмом?

Добрый вечер. Можно ли мне выпивать человека без его согласия через суд заказным письмом, и сколько это будут стоить. Я собственник.

Уточнение от клиента

Выписать

, Алексей, г. Москва
Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Алексей, доброго времени суток!

Для оказания платных юридических услуг Вам нужно обратиться в чат.

С Уважением, Юлия.

Олеся Баурина
Начальник Юридического отдела, Компания "ЮрТрейд - Юридическая компания", г. Пенза

Здравствуйте, можно направить иск письмом. Гос.пошлина — 300р.