8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что можно сделать, если соседи сверху шумят круглосуточно?

Здравствуйте, я не знаю какую категорию выбрать. Поэтому пишу сюда. Ситуация такая, мы с моим мужем переехали на сьемную квартиру. На самом верхнем этаже на 5, постоянно орут весь день,24 на 7, всю ночь. Курят, пьют. По криками какие то не одыкватные люди. И каждый день. Крики. Истерики. Кричат на весь подъезд. Хорошо что мы живём на 3 этаже. Нам даже интересно, соседи неустают от них..... Что можно сделать?

06 марта 2020, 20:12, Каролина, г. Тосно
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Каролина!

Самое простое, что вы можете сделать в такой ситуации — обратиться к участковому уполномоченному полиции. В рамках своих полномочий по Закону №3-ФЗ от 7.02.11 «О полиции» участковый должен как минимум предупредить о необходимости соблюдать установленный «режим тишины» и не допускать нарушений общественного порядка либо же принять меры для привлечения виновных к административной ответственности.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

06 марта 2020, 20:32
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Что можно сделать если у наш сосед постоянно в пределах нормы включает музыку с утра до ночи на даче
Что можно сделать если у наш сосед постоянно в пределах нормы включает музыку с утра до ночи на даче.
26 октября 2020, 16:56, вопрос №2896046, Павел, г. Владимир
2 ответа
Административное право
Что можно сделать с соседом или его собакой?
Живем в деревеньке собаки бегают без намордников и поводков. Жена вышла в магазин выпустив таксу на прогулку и выйдя с магазина увидела как соседская собака рвёт нашу, после чего сосед говорит что это не его собака, это уже не первый раз. Что можно сделать с соседом или его собакой?
03 мая 2020, 01:58, вопрос №2761896, роман, г. Иркутск
1 ответ
Административное право
Что можно предпринять, если соседи постоянно шумят ночью?
Здравствуйте! На протяжении нескольких месяцев,соседи сверху шумят практически каждую ночь. Стучали по батареи,не реагируют, поднимались к ним предупредили,не реагируют. Вызывали полицию,дверь они не открыли,успокоились на 5 мин и дальше галдеть. Что делать если соседи не реагируют даже на полицию? Музыка,пение песен толпой,курение кальяна,громкие разговоры,крики и смех.
11 апреля 2019, 09:09, вопрос №2324842, Эльвира, г. Москва
2 ответа
Земельное право
Что можно сделать, если соседи строят дом без каких-либо разрешительных документов?
Здравствуйте скажите пожалуйста,что можно сделать если соседи строят дом без каких-либо разрешительных документов да и еще в прибрежной зоне?
14 марта 2017, 11:01, вопрос №1570833, Нина, п. Краснодарский
3 ответа
Гражданское право
Что можно предпринять, если соседи громко слушают музыку?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что можно сделать если соседи громко слушают музыку в дневное время? Есть ли смысл обращаться к участковому?
27 сентября 2015, 15:13, вопрос №988546, Алексей, г. Челябинск
1 ответ
Дата обновления страницы 07.03.2020