8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если не могу оплатить кредиты?

Проблема кредит у 5 штук я не работа один пенсию мало не оплатить не могу как закрыто кредит история 300тр где взять деньги я инвалидов глухой 3 группа я из моздок

06 марта 2020, 18:09, олег, г. Москва
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Олег, здравствуйте!

Оформляйте банкротство, если просрочка от 3 месяцев. Вместе с тем процедура банкротства платная, под ключ стоит в районе 150 000 рублей. Длится от 6 до 12 месяцев.

Могу сопроводить Вашу процедуру банкротства (на платной основе). Пишите мне в личные сообщения!

06 марта 2020, 18:49
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Валерий Пченикин
Валерий Пченикин
Юрист, г. Донецк

Здравствуйте!

Могу предложить два варианта решения проблем:

1.Реструктуризация долгов (причины снизилась зарплата, потеряли работу, болезнь, непредвиденные расходы и др.) МФО или банки вполне соглашаются с данным предложением, так как им не выгодно судиться и терять клиента.

Для этого Вам необходимо обратиться с заявлением в МФО или банки с предложением сделать Вам реструктуризацию всей кредитной задолженности, то есть снижение ежемесячных платежей, кредитные каникулы, отсрочку платежей и процентов и т.п… Как правило в каждом приличном МФО или Банке есть для этого целые программы взаимовыгодных предложений. Реструктуризация выгодна клиенту тем, что на Вас не подадут в суд, кредитная история за запятнана, долг не отдадут коллекторам.

2.Рефинансирование (то есть перекредитование: взять новый кредит, с меньшей процентной ставкой, чтобы погасить все старые кредиты). Многие крупные и системные банки РФ этим законно занимаются со своими программами Рефинансирования для них это выгодно потому что они получают нового клиента. Для этого Вам нужно подобрать другой приемлемый банк через их официальные сайты, ознакомиться в сети с условиями рефинансирования. Банки также охотно идут на это, чтобы получить себе нового клиента,

Главное для Вас, чтобы процентная ставка была НИЖЕ по новому кредиту, чем по всем старым, хотя бы на несколько пунктов. В чем выгода для Вас рефинансирования, это: быстрое и полное погашение всех ранее взятых Вами кредитов, закрытие всей просроченной задолженности, есть возможность подобрать новое, выгодное кредитное предложение, понижение процентной ставки, изменение условий выплат и т.п.
Таким образом, подберите любой приемлемый и выгодный для Вам вариант.

Удачи Вам!

С уважением,

06 марта 2020, 21:54
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Что делать, если не могу взять документы у мужа, необходимые на квартиру?
Что делать, если не могу взять документы у мужа, необходимые для очереди на квартиру? Здравствуйте. Моя мама стоит на очереди на квартиру. Требуют вновь все документы для пере регистрации, и даже моего мужа, он не прописан с нами. Документы у мужа взять не могу, алименты даже не платит, и плюс он Гражданин Узбекистана, не поедит точно за документами. Подскажите что можно сделать? Он вообще с нами не прописан, а требуют.Снимут с очереди, стоит уже 16 лет.
18 декабря 2019, 04:36, вопрос №2623754, Катерина, г. Москва
5 ответов
Взыскание задолженности
Что делать, если не мог платить микрозаймы и долг продали коллекторам?
Что делать если не мог платить по микро займы и долг продали коллекторам можно ли как не быть спастись от процентов?
02 июля 2019, 07:27, вопрос №2420534, денис, г. Москва
1 ответ
Административное право
Задержали за правонарушение будучи нетрезвым, что делать, если не мог контролировать свои действия?
Задержали за провонарушение в состоянии алкогольного опьянения, что делать если не мог контролировать свои действия...
02 июня 2019, 10:42, вопрос №2381534, Максим, г. Самара
1 ответ
Гражданское право
Что делать, если не могу найти оригинал постановления суда о взыскании алиментов?
что делать если не могу найти оригинал постановления суда о взыскании алиментов?кому обращаться в таком случае
18 февраля 2019, 04:58, вопрос №2264035, Елена, г. Оренбург
1 ответ
Гражданское право
Что делать, если не могу оплатить колледж из-за замены паспорта?
Что делать если не могу оплатить колледж из-за того что меняют паспорт, а времени уже нету? ..
25 августа 2017, 08:41, вопрос №1734138, Артём, г. Челябинск
2 ответа
Дата обновления страницы 06.03.2020