Гарантийный срок отсчитывается с момента окончания сборки мебели?
Гарантийный срок отсчитывается с момента окончания сборки мебели.
Гарантия предусматривает бесплатный ремонт мебели, но не распространяется на неисправности и дефекты, вызванные следующими причинами:
пожар, затопление;
механические повреждения,
естественный износ изделия;
преднамеренная порча изделия или ошибочные действия потребителя (если имеются следы термического воздействия, воздействия химических веществ);
неправильный подъём и сборка мебели;
внесение изменений в конструкцию;
нарушение правил эксплуатации мебели.