Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
568 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Как узаконить входную группу?

Здравствуйте! Ситуация следующая: в собственности имеется нежилое помещение на первом этаже многоэтажного жилого дома. Вход в помещения со двора. Сам вход представлял собой просто дверь в стене. Собственник с учётом соблюдения цвета фасада дома и типа облицовочного материала фасада (то есть чётко в тему) построил входную группу небольшой площади - примерно около 4 кв. метров. Вопрос такой: стоит ли "узаконивать" (оформлять право собственности) на эту входную группу? Если надо, то как это сделать? С уважением, Артур.

25 Октября 2013, 16:31, вопрос №270696 Артур, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шафиков Урал

    Добрый день!

    Узаконить входную группу надо, для этого нужно обратиться в соответствующую инстанцию: Управление Дизайна и Благоустройства г. Уфы по адресу: г. Уфа ул. Блюхера 2/2.

    28 Октября 2013, 13:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats