Как узаконить входную группу?

Здравствуйте! Ситуация следующая: в собственности имеется нежилое помещение на первом этаже многоэтажного жилого дома. Вход в помещения со двора. Сам вход представлял собой просто дверь в стене. Собственник с учётом соблюдения цвета фасада дома и типа облицовочного материала фасада (то есть чётко в тему) построил входную группу небольшой площади - примерно около 4 кв. метров. Вопрос такой: стоит ли "узаконивать" (оформлять право собственности) на эту входную группу? Если надо, то как это сделать? С уважением, Артур.

, Артур, г. Уфа
Иван Удальцов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Узаконить входную группу надо, для этого нужно обратиться в соответствующую инстанцию: Управление Дизайна и Благоустройства г. Уфы по адресу: г. Уфа ул. Блюхера 2/2.