Имеются ли в отношении меня возбужденные производства?

Дата, причина окончания или прекращения Исполнительного Производства 20.11.2019 по статье 46 ч1 п3

Имеются ли в отношении меня возбужденные производства? Считается ли производство возбужденным если оно окончено или прекращено по ст 46ч1п3

При устройстве на работу, для службы безопасности необходимо указать имеются ли (на данный момент) в отношении меня возбужденные производства. Я не знаю стоит ли указывать производство если оно окончено или прекращено по ст 46 ч1 п 3

, Артур, г. Мурманск

Здравствуйте. На данный момент ИП прекращено. Ст. 46 ФЗ «Об ИП»

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

То есть Вас, Ваше имущество просто не нашли, проще говоря.

Исполнительное производство прекращено из-за отсутствия имущества, но оно находится в базе ФССП и по заявлению взыскателя при обнаружении имущества либо его появления исполнительное производство возобновиться.

Артур
Клиент, г. Мурманск

как долго ИП будет находиться в базе ФССП? При условии что взыскатель не будет подавать заявление