Какие выплаты положены беременной сироте при обучении в техникуме?
Я сирота, беременная, я учусь в техникуме какие выплаты мне положены если я не буду в законном браке?
, александра, г. Москва
Здравствуйте!
Вы можете получить пособие на рождения ребенка в сумме 18 004,12 руб. и получать пособия по уходу за ребенком с даты рождения ребенка ежемесячно в сумме от 4 852 руб. пока не исполнится полтора года ребенку через органы социальной защиты населения.