Может ли автошкола обязать брать платные дополнительные занятия по вождению?
После несдачи экзамена автошкола заставляет взят два платных вождения.Может ли автошкола обязать брать дополнительно платное вождение?
, Светлана, г. Москва
Здравствуйте
несдачи экзамена автошкола заставляет взят два платных вожденияСветлана
не может
все ваши права и обязанности должны быть указаны в вашем договоре на обучение
любые дополнительные услуги- за отдельную плату- только через дополнительное соглашение должны быть оформлены, и при этом закон о защите прав потребителей запрещает вообще навязывать какие либо дополнительные услуги.
В общем вы вправе отказаться от этого и закончить обучение на условиях договора изначального.