8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получение справки об отсутствии гражданства Украины, из которого вышли в 2016 году

Добрый день!В связи с тем что дети поступают в Военное учреждение, им нужна справка об отсутствии гражданства Украины, мы стали гражданами Росиив 2016 году,и при получении ,мы отказались письменно от Украинского Гражданства, сегодня сходила в посольство в Москве ,и ничего не получилось ,все по онлайн записи,с вчерашнего дня мучилась записаться,при вводе серии и номера паспорта идёт сбой,очень прошу помогите пожалуйста.

06 марта 2020, 09:18, Татьяна, г. Москва
Василий Кравцов
Василий Кравцов
Юрист, г. Москва

Добрый день. В Вашем случае сыну необходимо обратиться в Посольство Украины и официально подать пакет документов (с оплатой госпошлины) на выход из гражданства Украины. К сожалению, то заявление которое Вы ранее отправляли почтой не является основанием для выхода из гражданства Украины.

06 марта 2020, 13:22
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Здравствуйте, мой муж имеет гражданство Украины, ему скоро 25 лет, тоесть в скором времени ждёт смена паспорта, возможно ли поменять поспорт в России?
Здравствуйте, мой муж имеет гражданство Украины, ему скоро 25 лет, тоесть в скором времени ждёт смена паспорта, возможно ли поменять поспорт в России? Заранее благодарена за ответ!
07 июня 2020, 14:19, вопрос №2795041, Карина, г. Москва
1 ответ
Гражданство
Справка об отсутствии гражданства Украины при переезде в РФ
Родился в 1988 году в Луганской области,Украина. В 1997 переехали в РФ. По достижении 14 лет получил паспорт РФ. Работаю в полиции 10 лет. Недавно потребовали предоставить справку об отсутствии гражданства Украины. Что нужно делать?
20 декабря 2018, 14:39, вопрос №2205029, Тамара, г. Тюмень
1 ответ
Миграционное право
Как получить справку об отсутствии гражданства Украины для пересечения границы на авто?
Добрый день. Подскажите пожалуйста как получить справку об отсутствии гражданства Украины? Перед пересечением границы обратно на автомобиле на посту полиции на Украинской территории у меня возникли проблемы!!! С уважением Александр Новиков.
02 августа 2018, 10:04, вопрос №2068259, Александр, г. Калуга
2 ответа
Международное право
Как получить справку об отсутствии гражданства Украины
Добрый день! Я являюсь гражданкой РФ, при приеме на гос службу у меня требуют справку об отсутствии гражданства Украины.Гражданство Украины я получила еще в 2006 году по программе воссоединия семьи ( брак).Процедура была долгой, т.к. сначала Временное проживание, потом в браке нужно было прожить минимум 3 года, чтоб подать документы на гражданство.Вобщем в течении пяти лет все это было пройдено.Я устоилась сразу на работу и проработала там 10-ть с половиной дет.Теперь,когда я хочу поступить на гос службу нужна такая справка.Я только сейчас начинаю узнавать, что оказывается меня могли и не лишить гражданства Украины, хотя у меня перед Украиной нет никаких обязательств ( ни кредитных, ни финансовых, ни каких- либо других).Какие мои действия теперь,что ускорить процесс, и в кратчайшие сроки решить эту проблему, не выезжая на территорию Украины. Спасибо P.S.Я уроженка города Ворошиловграда (ныне -Луганск), где сейчас проходят военные действия.
24 июля 2017, 10:50, вопрос №1704720, Лариса Бодрова, г. Подольск
2 ответа
700 ₽
Вопрос решен
Все
Обязан ли я представлять справку о доходах и расходах за 2016 год как лицо, замещающее муниципальную должность
Я являюсь депутатом Думы муниципального образования на непостоянной основе, трудового договора с муниципальной властью не имею, никакого вознаграждения за депутатскую работу не получаю. Основное место работы в соответствии с трудовым договором - заместитель директора федерального государственного унитарного предприятия, созданного для выполнения полномочий федерального органа государственной власти. В соответствии с 273-ФЗ от 25.12.2008 руководителю предприятия до 01.04.2016 г. я представил справку о доходах и расходах за 2016 год. Обязан ли я представлять справку о доходах и расходах за 2016 год как лицо , замещающее муниципальную должность.
01 апреля 2016, 14:06, вопрос №1204151, Виктор, г. Нижняя Салда
13 ответов
Дата обновления страницы 06.03.2020