С какого момента будут отменены обеспечительные меры?
По административному иску о признании действий пристава не законными, было вынесено определение о наложении обеспечительных мер. Решением суда в иске отказано, также в решении указано об отмене обеспечительных мер. Решение суда в силе не вступило. С какого момента будут отменены меры? С даты вынесения решения? или с даты вступления его в силу?
Когда об отмене мер указано в определении, меры отменяются незамедлительно, в данном случае об этом указано в решении. Определения не выносилось