При наличии РВП прописка оказалась фальшивой

У меня оказалось фальшивой прописка

У меня рвп настаяши помогите пожалуйста

, Анварбек, г. Калининград
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня. Избежать штрафа и депортации в соответствии со статьей 18. 8 КОАПП России, вы сможете только в случае если вы докажите что вы не знали о том что эта регистрация фальшивая

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

Камал Амиров
Юридическая компания "ФЕНИКС", г. Москва

Здравствуйте. Фальшивая прописка (Регистрация) по Разрешению на временное проживание влечет за собой Административный штраф, согласно КоАП РФ. Но Вам предоставляется возможность повторно зарегестрировть по РВП, но на другом адресе.

Если необходима консультация — можем оказать бесплатную консультацию по вопросам сроков пребывания/проживания иностранного гражданина в Российской Федерации. Так же можем помочь с подобором места жительства в Российской Федерации и места работы.