Что будет, если я скроюсь от закона в данном случае?

Добрый день, я осужден к ограничению свободы на два года за кражу,что будет если я скроюсь от закона

, Демис, г. Москва
Сергей Тарабрин
Юрист, г. Тамбов

заменят ограничение свободы лишением свободы

УК РФ Статья 53. Ограничение свободы

5. В случае злостного уклонения осужденного от отбывания ограничения свободы, назначенного в качестве основного вида наказания, суд по представлению специализированного государственного органа, осуществляющего надзор за отбыванием осужденными наказания в виде ограничения свободы, может заменить неотбытую часть наказания принудительными работами или лишением свободы из расчета один день принудительных работ за два дня ограничения свободы или один день лишения свободы за два дня ограничения свободы.