Как мне можно получить консультацию по данному вопросу?

В производстве Советского районного суда находится гражданское дело по иску Ковановского Э.А. о признании незаконными действий УПФ РФ в Карасунском округе г. Краснодара в части нарушения сроков выплаты пенсии по инвалидности.

Нужна юридическая помощь. Ознакомиться с материалами можете по ссылке можно здесь: http://avtotcarapina.novostiregiona.ru/moguta/pf-rf

Без ознакомления с материалами по ссылке не звонить.

+7(988)366-13-29 admin@novostiregiona.ru

, Эдуард Александрович, г. Краснодар
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Данная ссылка к производству Советсткого районного суда никакого отношения не имеет.