Указан ли где-то срок для предъявления к возврату автобусного билета?

одскажите пожалуйста, указан ли где-то срок для предъявления к возврату автобусного билета в связи с тем, что в автобусе не было мест?

, Мрия, г. Москва
Татьяна Красикова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте. Да, Вы можете вернуть билет, если он был куплен с местом.

Статья 23. Возврат пассажиру стоимости проезда, перевозки багажа, провоза ручной клади в междугородном сообщении

4) возвратить билет в кассу до отправления транспортного средства и получить обратно полную стоимость проезда, перевозки багажа, провоза ручной клади в следующих случаях:
а) отмена отправления транспортного средства;
б) задержка отправления транспортного средства более чем на час;
в) предоставление пассажиру места в транспортном средстве с оплатой проезда по более низкой цене, чем в том транспортном средстве, на проезд в котором пассажиру продан билет;
г) непредоставление пассажиру указанного в билете места;

Мрия
Клиент, г. Москва

да, это я нашла. Где указан срок, когда я могу подать свою претензию к автовокзалу. Я купила билет 26 июля 2019 года, претензию подала 09 августа 2019 года. Автовокзал говорит, что я не пришла в течение 3 дней. Билет покупала на их сайте, возврат они говорят осуществляется тоже через сайт, но я только сейчас увидела это правило

Автовокзал прав, в течении 3 днех