Какой существует бланк об отказе присвоения разряда начальником?

Здравствуйте. можете отправить бланк об отказе присваивать разряд начальником если есть пожалуйста...

, Роман, г. Чита
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Таких бланков не существует, этот отказ нужно самостоятельно составлять, или заказывать эту работу в чат юристу.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.