8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое наказание грозит инвалиду по статье 158 часть 3 УК РФ, если ранее не был судим?

мне важно знать я как инвалид с дество по пнд попался на преступление по ст 158 часть 3 что мне грозит это первый раз ранее не судим могу расчитовать на условный по состояние здоровье и так как это первый судимость?

05 марта 2020, 23:49, Александр, г. Москва
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Юрист, г. Южно-Сахалинск
7.4 рейтинг

Здравствуйте.Хотя статья 158 часть 3 УК РФ и относится к тяжким, но поскольку вы ранее не судимый и инвалид, то к вам проявят снисхождение и вынесут наказание не связано с реальным лишением свободы.Но важно полностью или частично возместить ущерб.


Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, оплата по договоренности. Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также обращаться

06 марта 2020, 00:43
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Хищения
Подскажите, какое наказание грозит по статье 160 часть 2 ук рф, если уже была судимость по 158 статье?
Здравствуйте. Подскажите,какое наказание грозит по статье 160 часть 2 ук рф,если уже была судимость по 158 статье?
10 сентября 2020, 16:01, вопрос №2859309, Виктория, г. Щелково
1 ответ
Уголовное право
Какое наказание грозит по ст 163 ч 2 УК РФ, если ранее не был судим, но привлекался?
Здравствуйте , можно узнать ваше мнение , обвиняют по 163ч2 ранее не судим , но привлекался , вину признал и показания все дал , сказали что условный дадут , вот интересно что вы скажите ?
15 августа 2019, 10:22, вопрос №2473027, Никита Бацоев, г. Барнаул
1 ответ
Уголовное право
Какое наказание грозит по ст 158 ч 1 УК РФ, если есть непогашенная судимость по той же статье?
Какое наказание грозит по статье 158 ч1 УК РФ, если есть непогашенная судимость по той же ст. отбывал реальный срок. Освободился по окончанию срока. Судить будет мировой суд
03 ноября 2018, 11:16, вопрос №2155170, Александр, г. Москва
4 ответа
Уголовное право
Какое наказание грозит по статье 158 части 2 УК РФ?
какое наказание грозит, по статье 158. ч. 2. Вину признала полностью, ранее не судима. Характеристики положительные. Дело будет рассматриватся в особом порядке. Спасибо!
26 ноября 2016, 09:15, вопрос №1453754, ольга, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Добрый день. Подскажите пожалуйста,какое максимальное наказание грозит по ст.158 ч.1 УК РФ?
Добрый день. Подскажите пожалуйста,какое максимальное наказание грозит по ст.158 ч.1 УК РФ , сумма ущерба 1600,потерпевший согласен на примирение сторон,обвиняемый ранее не судим,явился с повинной,положительная характеристика от участкового , не состоит на контроле в псих и нарко-диспанцере.
04 апреля 2016, 12:50, вопрос №1207318, Ирина, г. Ставрополь
2 ответа
Дата обновления страницы 06.03.2020