Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно восстановить документы и куда обратиться с этим вопросом?

Утеряны документы на землю как можно востоновить документы и куда обратиться с этим вопросом помогите заранее спасибо

05 марта 2020, 23:00, Екатерина, г. Москва
Александр Рощупкин
Александр Рощупкин
Юрист, г. Москва
8.7 рейтинг

Добрый день Екатерина!

В случае, если Вы являетесь правообладателем копии правоудостоверяющих документов на основании которых произведена регистрация прав на недвижимое имущество можно запросить в Росреестре.

Вам рекомендуется обратиться по данному вопросу обратиться в Многофункциональный Центр Государственных Услуг по месту регистрации прав на соответствующий земельный участок.

Если речь идет о другом органе власти (например, принято решение о выделении земельного участка, но оно утеряно) то и данный документ может быть запрошен в органе выдачи, правопреемнике органа выдачи либо в архиве муниципального образования.

06 марта 2020, 14:03
0
0
0
0
Екатерина
Екатерина
Клиент, г. Москва
Добрый день земля на болансе вместе с домом на дом есть ордер а на землю вообще нет документов когда менялись дали только ордер вопрос можно ли оформить землю в собственность и куда оброщаться
06 марта 2020, 21:45
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
Куда соощить о её смерти и куда обратиться по вопросу наследства
Моя мать Тонкошкурова Клара Васильевна гражданка РФ умерла и похоронена в Украине 04.12.2020г.Свидетельство о смерти получено в Генеральном консульстве РФ в Харькове 14.12.2020г. I -МН №528343 .Куда соощить о её смерти и куда обратиться по вопросу наследства.
21 января, 10:49, вопрос №2966054, Тонкошкуров Виктор Иванович, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Как вообще можно снять арест и куда для этого обращаться?
Здравствуйте. Ситуация такая, наложен арест на мои карты Сбербанка. На одну я получаю зарплату. Пыталась самостоятельно разобраться в ситуации. Сначала позвонила приставам, но мне сказали, что это не они. Посоветовали обратиться непосредственно в тот банк, в котором я брала кредит и не смогла погасить. Позвонила, там ответили, что они не могут снять арест, они всего лишь принимающая ( деньги) сторона, отправили в Сбер. Там мне сказали что они тоже не при чем. Отправили в суд, который выносил решение взыскать с меня остатки долга. Суд сказал что свое дело сделал и отправил меня снова в банк. Вопрос. Как мне узнать какой процент с меня будут снимать, как с карты добыть оставшиеся деньги, мне надо на что то существовать и у меня несовершеннолетний ребенок. Как вообще можно снять арест и куда для этого обращаться?
04 декабря 2020, 02:04, вопрос №2927486, наталья, г. Екатеринбург
2 ответа
Приватизация
Какие документы и куда обратиться необходимо?
Хочу отказаться от доли в квартире в пользу матери(помимо нас доли есть у отца и сестры). Какие документы и куда обратиться необходимо?
18 августа 2020, 16:32, вопрос №2844562, Евгений, г. Екатеринбург
1 ответ
Гражданское право
Может ли сын находиться в группе садика, где воспитатель его мама и куда обратиться с жалобой?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли воспитатель и ее сын находиться в одной группе садика. Если нет, то согласно какого документа и куда обратиться с жалобой
20 октября 2018, 10:26, вопрос №2140381, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Недвижимость
Как нам можно законно разделить общую площадь и куда с этим вопросом нужно обратиться?
Добрый вечер! Мы живём в 3 комнатной коммунальной квартире. Все три комнаты находятся в собственности. С одной соседкой дружеские отношения и по поводу общей площади вопросов не возникает. площадь наших комнат-комната 23 м2 общая 33м2; комната 20 м2, общая 27 м2. Но с 3 соседкой просто замучились .её площадь комната 13, общая 17. Сами вопрос решить не можем. К нам постоянно ходят то участковый , от с администрации со всевозможными комиссиями и проверками Как нам можно законно разделить общую площадь и куда с этим вопросом нужно обратиться?
25 ноября 2015, 16:04, вопрос №1051814, екатерина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 06.03.2020