Могут ли приставы арестовать международные посылки?

Здравствуйте! на меня банк подал в суд и уже приставы снимают деньги с карты! я хотел спросить могут ли они как то арестовать мои международные посылки?

, Валерий, г. Санкт-Петербург
Марат Руднев
Юрист, г. Сочи

Приставы могут наложить арест на следующее имущество должника по заявлению взыскателя:

Денежные счета в любой валюте, находящиеся в банках и иных кредитных организациях;
Ценные бумаги;
Дебиторская задолженность (обязательства перед должником третьих лиц);
Торговые и клиринговые счета;
Недвижимое имущество;
Иное движимое имущество, которое имеется в собственности у должника.

Валерий
Клиент, г. Санкт-Петербург

не понимаю могут или нет посылка то международная это же тоже имущество!!! которое у меня ещё не имееться но когда приедет если приедет то будет!

Осмотр и вскрытие почтовых отправлений, осмотр их вложений, а также иные ограничения тайны связи допускаются только на основании судебного решения. Информация об адресных данных пользователей услуг почтовой связи, о почтовых отправлениях, почтовых переводах денежных средств, телеграфных и иных сообщениях, входящих в сферу деятельности операторов почтовой связи, а также сами эти почтовые отправления, переводимые денежные средства, телеграфные и иные сообщения являются тайной связи и могут выдаваться только отправителям (адресатам) или их представителей