Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
440 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Уголовная ответственность за невыплату декретных

можно ли привлечь генерального директора к уголовной ответственности за невыплату декретных и пособий, полагающихся законодательством РФ???

Декретные по больничному не выплачивают уже более 6 месяцев, так же как и зарплату

27 Октября 2013, 11:31, вопрос №270620 Виктория, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Виктория, теоретически это возможно, но нужно знать все обстоятельства. напишите заявление в СК РФ по 145.1 УК РФ

    27 Октября 2013, 11:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats