Какой порядок действий при подаче ходатайства через "Мой арбитр"?

Здравствуйте!

Каков порядок действий на сайте my.arbitr.ru для получения копии решения суда по почте. Я истец, но сейчас в другом городе.

Вижу много опций, подходят многие, как выбрать нужные - по порядку?

С уважением, Дмитрий

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день, Дмитрий!

Правила подачи документов в электронном виде регулирует

Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 28.12.2016 N 252 (ред. от 20.02.2018) «Об утверждении Порядка подачи в арбитражные суды Российской Федерации документов в электронном виде, в том числе в форме электронного документа» (вместе с «Порядком подачи в арбитражные суды Российской Федерации документов в электронном виде, в том числе в форме электронного документа»)http://www.consultant.ru/docum...

При подаче в суд электронных документов необходимо руководствоваться данным Приказом. Вам необходимо подать заявление в суд первой инстанции, выбрав «Документы по делам», а а затем «Заявления и ходатайства.»

Дмитрий
Клиент, г. Санкт-Петербург

Принято, спасибо!