8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить средства с обанкротившейся страховой компании?

Здравствуйте уважаемые юристы, расскажите пожалуйста, как получить средства с обанкротившейся страховой компании? Большое спасибо и удачи в делах!

    3F93CAF6-89BC-4E51-97D4-C625443A11E0
    .jpeg
05 марта 2020, 16:05, Алексей Рогожин, г. Москва
Анастасия Андропова
Анастасия Андропова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Выплаты по ОСАГО в таких случаях осуществляет Российский союз автостраховщиков, это занимает чуть дольше времени, чем выплаты от страховой компании. В случаях задолженности по иным сделкам, получение средств происходит в соответствии с законом о банкротстве (обращаетесь в Арбитражный суд, вас включают в реестр и т.п.)

Для получения дополнительной информации вы можете обратиться в чат. Консультации и изготовление документов осуществляются на платной основе.

06 марта 2020, 10:49
0
0
0
0
Алексей Рогожин
Алексей Рогожин
Клиент, г. Москва
В реестр мы включены в приклепленных фото есть данная информация ознакомтесь пожалуйста, какие дальнейшие действия?
07 марта 2020, 15:40
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Страхование
Мать получила деньги от страховой компании за смерть сына, но у него есть дочь рождённая не в браке, может ли гражданская жена отсудить у матери эти деньги?
Мать получила деньги от страховой компании за смерть сына,но у него есть дочь рождённая не в браке,может ли гражданская жена отсудить у матери эти деньги?
07 ноября 2020, 21:39, вопрос №2905840, Татьяна, г. Нижний Новгород
1 ответ
ОСАГО, Каско
Могу ли получить деньги со страховой компании?
Добрый вечер, попал в дтп сбил теленка на федеральной трассе в 19-30 в темное время суток, хозяина теленка не нашли, оформили ДТП гаи. Вопрос могу ли получить деньги со страховой компании с осаги?
25 сентября 2018, 16:50, вопрос №2115952, Сергей, г. Казань
1 ответ
Автомобильное право
Кто платит за осмотр транспортного средства в страховой компании?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста если я виновник ДТП, кто платит за осмотр транспортного средства в страховой компании? Осмотр делают за мой счет или страховая компания предоставляет такие услуги бесплатно?
05 февраля 2017, 17:51, вопрос №1527110, Ольга, г. Городец
1 ответ
Страхование
Можно получить компенсацию от страховой компании, если потерпевший находился на пассажирском месте?
Здравствуйте! Мой отец заключил договор обязательного страхования автомобиля (ОСАГО) со страховой компанией «Росгосстрах» с дополнительным договором страхования жизни – РГС Фортуна «Авто». В августе этого года отец погиб в ДТП, находясь не в своем автомобиле на пассажирском месте, на данный момент возбуждено уголовное дело и идет следствие. Можно ли получить компенсацию по договору страхования жизни РГС Фортуна «Авто» и в каком размере? И можно ли будет получить компенсацию от страховой компании виновника аварии? При обращении в страховую компанию «Росгосстрах» мне пояснили, что компенсацию положено только по одному из вариантов. Правы ли они?
29 декабря 2016, 16:57, вопрос №1488280, Александр, г. Тамбов
2 ответа
ОСАГО, Каско
Может ли мой адвокат получить мои денежные средства в страховой компании после суда?
Здравствуйте!Может ли мой адвокат получить мои денежные средства в страховой компании после суда?
14 марта 2016, 13:26, вопрос №1179542, Максим, г. Нарьян-Мар
1 ответ
Дата обновления страницы 07.03.2020