Как установить коммерческое сотрудничество ИП и ГБУ?

Добрый день. Я занимаюсь прокатом детских электромобилей на территории городских парков и площадей. Оформлено все на ИП. В данный момент хочу заключить договор с организацией которая имеет формат ГБУ. Они не знают как это сделать самостоятельно, но не против сотрудничать, если мы сами предоставим им нужный формат сотрудничества и договор. Сложность заключается в том что они не могут заключать договора с юр. лицами на оказание платных услуг. Отсюда вопрос: во-первых как можно законно с ними сотрудничать? И во-вторых как составить договор?

, Кирилл Маркович, г. Москва

Здравствуйте.

Как Вы понимаете, судя по содержанию Вашего вопроса, он носит коммерческий характер и соответственно, потребует существенного времени для изучения и подготовки ответа, основанного на действующем законодательстве, в связи с чем для того, чтобы получить ответ в виде квалифицированной консультации, полагаю логичным предложить Вам оговорить в персональном чате стоимость консультации и сроки ее оказания.Так же в чате вы можете заказать мне договор, обсудив, там же нюансы