Правомерно ли мне отказали в регистрации брака?

В Мировом суде мне сказали что я могу зарегистрировать брак в любом ЗАГС РФ КОГДА Я ПРИШЁЛ В ЗАГС г. Мытищи мне отказали хотя я военный

, Павел, г. Москва
в любом ЗАГС РФ КОГДА Я ПРИШЁЛ В ЗАГС г. Мытищи мне отказали хотя я военный

Павел

Добрый день!

В соответствии со статьёй 25 ФЗ об актах гражданского состояния государственная регистрация заключения брака производится любым органом записи актов гражданского состояния на территории Российской Федерации по выбору лиц, вступающих в брак. Поэтому вам отказали в регистрации брака неправомерно.