8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как долго будут храниться эти данные о возбуждении дела?

Хотел устроиться на работу, оставил данные на обработку службе безопасности, отказали в трудоустройстве

Фактически у меня у меня был суд, но дело было закрыто по применению сторон.

Как можно это объяснить?

Как долго будут храниться эти данные о суде?

05 марта 2020, 14:01, Александр, г. Нижний Новгород
Олег Васев
Олег Васев
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте. Данные о том, что в отношении Вас проводилась проверка и был суд (хоть Вы и не судимы) будут храниться до 80 лет. Можете попробовать оспорить отказ в трудоустройстве. Ст. 64 ТК РФ

Запрещается необоснованный отказ в заключении трудового договора.

По письменному требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме в срок не позднее чем в течение семи рабочих дней со дня предъявления такого требования.
Отказ в заключении трудового договора может быть обжалован в суд.

05 марта 2020, 14:34
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
И как долго будет решаться этот вопрос?
Добрый вечер! Сегодня оформили свидетельство о рождении ребенка. Ошибку заметили только дома... В свидетельстве о рождении ребенка была допущена ошибка в году рождения матери, вместо 1998 года был указан 1988 год. Подскажите, пожалуйста, что делать? И как долго будет решаться этот вопрос?
29 апреля, 15:13, вопрос №3035067, Гузель, г. Нижний Новгород
1 ответ
Уголовное право
Была поймана за кражу в магазине, сколько этот протокол будет храниться в моем личном деле?
Здравствуйте, была поймана за кражу в магазине на сумму 1180 рублей, был оформлен протокол, заявление, скажите пожалуйста сколько этот протокол будет храниться в моем личном деле?
27 февраля 2020, 05:56, вопрос №2698120, мария, г. Нижний Новгород
2 ответа
Исполнительное производство
Приложение ФССП показывает что исполнительное дело окончено или прекращено, когда не будут отображаться эти данные?
Здравствуте приложение ФССП показывает что исполнительное дело окончено или прекращено "Дата, причина (статья, пункт, подпункт основания) завершения ИП 2017-03-25, 46, 1, 4" когда не будут отображаться эти данные ?
06 января 2020, 09:41, вопрос №2637840, Константин, г. Москва
1 ответ
Административное право
Как долго будет храниться информация о мелком хищении, если назначили штраф?
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, пожалуйстаааа, два года назад по глупости, уже тысячу раз раскаялась , я совершила мелкое хищение, наказание штраф-1000 рублей, оплатила сразу после вынесения наказания. Скажите пожалуйста как долго будет храниться информация о моем коап рф ст 7.27?как мое наказание скажется на будущее трудоустройство моих еще пока маленьких детей? и вообще как отразится на моей жизни? Спасибо пожалуйста всем за ответы!
12 марта 2018, 12:04, вопрос №1932042, Наталья, г. Новосибирск
1 ответ
Уголовное право
Как долго будут храниться документы о наличии судимости в архиве?
Был осужден 25.06.2008 года по ч.1 ст.335 УК РФ условный срок 6 месяцев. Сколько будут хранится эти документы в архиве о наличии судимости и куда нужно подать заявление об окончании срока хранения. На сегодняшний день имею выслугу 30 лет, являюсь ветераном ВС РФ, ветераном труда
06 декабря 2017, 07:45, вопрос №1836280, Евгений Александрович, г. Барнаул
1 ответ
Дата обновления страницы 05.03.2020