8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я претендовать на удостоверение ветерана боевых действий?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, могу ли я претендовать на удостоверение ветерана боевых действий? Я не имею отношение к силовым структурам, но как артист участвовал в концерте на территории Сирийской арабской республики в феврале 2019 года и имею медаль МО РФ "Участнику военной операции в Сирии". Спасибо заранее! С уважением, Илья Попов.

, Илья, г. Чита
Альфир Валиев
Альфир Валиев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Илья!

Для присвоения статуса ветерана боевых действий необходим приказ  о привлечение Вас к участию в боевых действиях. Если у Вас отсутствуют документы, подтверждающие факт непосредственного участия в боевых действиях на территории Сирийской арабской республики, то статуса ветерана боевых действий у Вас не будет.

Всего Вам доброго.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гарантии, льготы, компенсации
Если да, то есть ли льготы у ветеранов труда?
Добрый день. В нашем СНТ сменили столбы (за счёт СНТ)и теперь за подключение требуют оплату за оборудование и подключение. Правомочно ли это? Если да, то есть ли льготы у ветеранов труда? Спасибо
, вопрос №4095977, Ольга, г. Санкт-Петербург
Военное право
Здравствуйте, правомерны ли действия командира в/ч, который отправил ветерана боевых действий, участника СВО, повторно на СВО?
Здравствуйте,правомерны ли действия командира в/ч,который отправил ветерана боевых действий,участника СВО,повторно на СВО?
, вопрос №4094849, Наталия, г. Петрозаводск
Наследство
Могу ли я претендовать на выплаты?
Здравствуйте, мой двоюродный брат погиб на сво. Кроме меня нет никаких родственников. Могу ли я претендовать на выплаты?
, вопрос №4094347, Елена, г. Златоуст
Защита прав призывников
Могу ли я добровольцем пойти механиком в автопарк ВСО имеется диплом водительское удостоверение всех категорий и удостоверение тракторист машинист но в армии не служил категория Б
Могу ли я добровольцем пойти механиком в автопарк ВСО имеется диплом водительское удостоверение всех категорий и удостоверение тракторист машинист но в армии не служил категория Б
, вопрос №4094304, Денис, г. Ангарск
Дата обновления страницы 05.03.2020