Как после развода избежать выплаты алиментов, если ребенок не от меня?
Находимся в процессе развода с супругой,ребенок общий 2 года но не от меня записанный при браке на меня,жена работает в суде,по договоренности мы не написали иски что не имеем претензий что я все знал и нет раздела имущества,сейчас оказывается что после развода будет суд через генетическую экспертизу, она говорит что ты все уже признал и тебе проще платить алименты так как второй суд затянется надолго, хотя изначально она говорила что алименты я платить не буду,как лучше сделать в такой ситуации чтобы не платить алименты?