8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будет ли амнистия по статье 158 часть 3 УК РФ и могу ли я получить условный срок?

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста будет ли нынче амнистия по статье 158 части 3, и могу ли я получить условный срок по этой статье если ранее был по ней судим и освободился в 2014 году?

05 марта 2020, 12:02, Виталий, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.2 рейтинг

Проект постановления «Об объявлении амнистии в связи с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 годов»

13. Не распространять действие настоящего Постановления:

2) на осужденных, совершивших преступления, предусмотренные статьями 105 и 111, частью второй статьи 117, частью третьей статьи 122, статьей 126, частью третьей статьи 127, статьями 1271 и 127.2, частью второй статьи 128, статьями 131, 132, 133, 134 и 135, частями второй, третьей и четвертой статьи 150, частью третьей статьи 151, частями третьей и четвертой статьи 158,

05 марта 2020, 12:22
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Считается ли рецидивом, если ранее был осуждён по той же статье и наказание отбыл?
Считается ли рецедивом, если ранее был осуждён по той же статье 1 часть. и наказание отбыл. и можно ли получить условный срок
03 февраля 2020, 12:21, вопрос №2670903, Константин, г. Орел
2 ответа
Хищения
Каким должен быть ущерб по статье 158 часть 3 УК РФ?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, совершена кража из дачного дома. Какой должен быть ущерб по ст.158 ч.3, заранее спасибо!
13 ноября 2019, 08:38, вопрос №2586094, Виктор, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Уголовное право
В каком размере штраф грозит по статье 158 часть 2 УК РФ и будет ли судимость?
Здравствуйте,на меня возбужденно уголовное дело по статье 158 часть 2,сумма кражы составила 910 рублей,какое наказание будет?следователь говорит,что скорее всего присудят штраф,в каком размере мне интересно и будет ль судимость?
21 марта 2018, 15:04, вопрос №1942139, максим, г. Беломорск
4 ответа
Уголовное право
Возможно ли примирение сторон, если предъявлена статья 158 ч 2 УК РФ и при этом есть условный срок?
у мужа условный срок и сейчас ему предъявляют 158 ч 2 , возможно ли примирение сторон в этом случае ?
05 мая 2017, 15:35, вопрос №1630224, Настя, г. Красноярск
3 ответа
Уголовное право
Подлежит ли амнистии статья 158 часть 2 УК РФ?
Здравстуйте!подскажите пожалуйста уберут ли моему брату статью 158 ч2 если у него по совокупности статей есть 105 ч1
29 августа 2015, 18:43, вопрос №958074, наталья, г. Боровичи
1 ответ
Дата обновления страницы 05.03.2020