Какова правомерность решения суда в такой ситуации?

В качестве доказательства,ответчик представил суду выписку сбербанка по дебетовой карте о переводе денег в счет погашения долга Микрофинансовой компании..Суд отклонил представленные документы из за отсутствие указания назначения платежа

, Татьяна Викторовна Пуганова, г. Звенигово
Анна Кардакова
Юрист, г. Киров

Правомерность решения суда, может быть  проверена  только путем обжалования, так как только суд определяет относимость допустимость и достоверность доказательств.В рассматриваемом споре отсутствие указания в платежном поручении назначения платежа означает, что право определения того, какое именно обязательство будет считаться погашенным, принадлежит кредитору.

Татьяна Викторовна Пуганова
Клиент, г. Звенигово

Спасибо