Что следует предпринять после обнаружения кредита, который не брал?

Добрый день ! Запросил кредитную историю и обнаружил открытый на мое имя кредит в "Россельхозбанке" который я не брал . Но по которому кто - то исправно платит. Если судить по кредитной истории , в этом кредите имеется одна просрочка , по которой возможно мне и звонили несколько раз из банка. Вида этому не придал , зная , что обязательств перед этим банком у меня нет. Но этот момент и подсказал , запросить кредитную историю. В контакт - центре банка подтверждают кредитный продукт висящий на моем имени , но где можно запросить копию договора не говорят. Подскажите мои дальнейшие действия ?

, Сергей, г. Новочеркасск