Смогу ли я выехать из РФ на машине жены, которая оформлена на неё?
Подскажите пожалуйста, могу ли я гражданин Украины, выехать с РФ на машине жены , которая оформлена на неё и стоит на русских номерах, на территорию Украины? И что для этого нужно?
Здравствуйте, в данном случае Вам лучше обратиться к таможенному органу Украины. Если исходить из общепринятых правил таможенного законодательства — то временно ввезенные транспортные средства для личного пользования должны находиться в фактическом владении и пользовании декларанта. при этом декларантом выступает лицо во владении которого находится товар или документ, подтверждающий право пользования