8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я закончить 9 класс и работать?

Я сейчас в 8 классе, и не хочу учиться до 11 класса, могу ли я закончить 9 класс и работать, например дома ?

05 марта 2020, 08:48, Клим, г. Санкт-Петербург
Маргарита Сухарева
Маргарита Сухарева
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте!

После 9 классов Вы получаете основное общее образование!

И это конечно, Ваше дело, на каком этапе прекрати обучение!

Конечно можете, но для начала хорошо взвесьте все последствия. Возможно, все таки будет лучше для Вас продолжить обучение. Если у Вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или Вас интересует иной вопрос, либо Вы намерены заказать составить какой-либо документ, Вы можете обратиться в чат за получением ответов на вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.

Всего доброго!

05 марта 2020, 09:37
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Какие у еас есть вощмодности закончить 9 класс и быть атестованнрй и быть допущенной к ОГЭ?
Добрый день.Дочь в 9 классе была по болезни не атестована во второй четверти,в 3 четверти она на реабелитации,хотели перейти на гибридное обучение,что бы она была атестована,но нам отказали.Гразяться не допустить до экзаменов.Какие у еас есть вощмодности закончить 9 класс и быть атестованнрй и быть допущенной к ОГЭ?Устный русский она сдала хорошо,справки медицинские все есть
26 февраля, 11:09, вопрос №2995314, Юлия, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Ответье, имею ли я закончить 9 классов и нигде не продолжать обучаться?
Здравствуйте, я окончил 9 классов, получил образование, дальше обучаться нету желания. Хотел бы просто забрать документы и заниматься своими делами. Но беда. Где то пишут что обязательное образование "общее", где то пишут что "среднее общее", я просто запутался и не могу разобраться. Ответье, имею ли я закончить 9 классов и нигде не продолжать обучаться? Только без копипаста пожалуйста, четкий короткий ответ.
12 февраля, 20:16, вопрос №2984429, Никита, г. Москва
1 ответ
Конституционное право
Я закончил 9 классов и не куда не поступил, что за это будет мне за это сейчас 16 лет.будут ли проблемы с полицией
Я закончил 9 классов и не куда не поступил ,что за это будет мне за это сейчас 16 лет.будут ли проблемы с полицией
05 сентября 2020, 08:33, вопрос №2855971, Дима, г. Москва
2 ответа
Конституционное право
Здравствуйте мне 15 лет, зовут Полина я закончила 9 класс и не хочу больше учиться, можно ли не учиться после 9 класса А строить семейную жизнь
Здравствуйте мне 15 лет, зовут Полина я закончила 9 класс и не хочу больше учиться, можно ли не учиться после 9 класса А строить семейную жизнь
16 июля 2020, 15:57, вопрос №2822818, Полина, д. Константиновка
1 ответ
Получение образования
Смогу ли я после 9 класса не продолжать обучение в школе?
Могу ли, закончив 9 классов и имеющий статус самозанятого, не продолжать обучение в 11 классе? Школа требует справку, предоставить которую я на могу, так как не учусь, но при этом работаю на себя с подтверждающими это документами
09 октября 2019, 09:17, вопрос №2542246, Владимир, г. Екатеринбург
1 ответ
Дата обновления страницы 05.03.2020