Как оставить ребенка в реабилитационном центре, если забрать нет возможности?

Я живу на Дальнем Востоке, ребенок находился в Москве. Сейчас он попал в реабилитационный центр, так как я остался единственным законным представителем, мне звонят, чтобы я забрал сына. Самолет Хабаровск Москва стоит не дешево, я не имею такой возможности. Как оставить его в реабилитационном центре, например до получения аттестата. Он в 9 классе

, Олег, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут