Как я могу найти решение суда по номеру исполнительного производства?

Номер исполнительного производства 13515/20/29025-ИП.

Как найти решение по номеру исполнительного производства?

, Алексей, г. Новодвинск
Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Алексей, доброго времени суток!

Обратитесь в службу судебных приставов и получите постановление о возбуждении исполнительного производства. В постановлении будет указано, на основании какого судебного акт возбудили исполнительное производство, наименование суда. В суде Вы по заявлению можете получить копию решения, ознакомиться с материалами дела. В случае, если с данным решением будите не согласны, имеете право на обжалование.

Рада Вам помочь!

Сергей Марков
Юрист, г. Арзамас

Алексей здравствуйте!

Вы можете пойти по пути, предложенному моим коллегой или зайти на сайт службы судебных приставов и по своей фамилии или по номеру ИП найти информацию о возбужденном производстве. В этой информации будет указано когда и каким судебным органом принято решение о взыскании с Вас задолженности. Далее Вы заходите на сайт суда и находите интересующее Вас решение.

Если у Вас остались невыясненными вопросы, либо Вы желаете получить по ним разъяснения, или Вас интересует иной вопрос, либо Вы намерены заказать составить какой-либо документ, Вы можете обратиться в чат за получением ответов на вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.