Были ошибочно переведены деньги не на карту, а на телефон

Деньги пришли на номер телефона, сотрудники связи Оператора мегафон, поясняют что деньги перевести с номера телефона на банковские реквизиты возможно, но будет комиссия? Правомерно ли комиссия? И можно ли без комиссии деньги перевести с номера на карту банковскую? Какой закон почитать?

, Тарина, г. Черногорск
Татьяна Красикова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте. Да, взятие процента является законным.Телекоммуникационный оператор взимает за обратное перечисление определенные проценты.Пользователь может  совершить транзакцию за вычетом процентной ставки и переведет деньги в сроки, оговоренные соглашением между телекоммуникационной компанией и банком. У каждого мобильного оператора свои условия перевода денег с баланса своего номера на банковскую карту.

Тарина
Клиент, г. Черногорск

Спасибо большое)