Как приостановить исполнительное производство и какое заявление написать?
приставы возбудили ип по судебному приказу про который я не знала. сейчас пытаюсь получить суд приказ и отменить его (так как живу в другом регионе это все затянется на месяц, два). какое заявление написать суд. приставам чтобы они не взыскивали пока с меня долг так как я буду отменять суд.приказ. в приостановлении ип перечень исчерпывающий