Как приостановить исполнительное производство и какое заявление написать?

приставы возбудили ип по судебному приказу про который я не знала. сейчас пытаюсь получить суд приказ и отменить его (так как живу в другом регионе это все затянется на месяц, два). какое заявление написать суд. приставам чтобы они не взыскивали пока с меня долг так как я буду отменять суд.приказ. в приостановлении ип перечень исчерпывающий

, Александра, г. Казань
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Верно, исчерпывающий. Такого основания как рассмотрение заявления на отмену нет.  В силу ст. 43 ФЗ «Об исполнительном производстве»

2. Исполнительное производство прекращается судебным приставом-исполнителем в случаях:
1) принятия судом акта о прекращении исполнения выданного им исполнительного документа;

Ждите пока приказ не отменят. После отмены приказа, если будет он отменен, направьте документ приставам.

Александра
Клиент, г. Казань
так они пока я отменяю с карты удержат деньги и потом их придётся возвращать обратно