За сколько по времени рабочее место должно приводиться в порядок?

Вопрос : на веломотозаводе возникают проблемы при сдаче смены. За сколько по времени рабочее место должно приводиться в порядок?

, Юлия Данилюк, г. Новозыбков
Эльдар Ильясов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юлия!

Вопрос: на веломотозаводе возникают проблемы при сдаче смены. За сколько по времени рабочее место должно приводиться в порядок?

Дело в том, что на уровне федерального законодательства такие вопросы вообще никак не регулируются. Поэтому со стороны на Ваш вопрос ответить невозможно. Подобные вопросы должны регулироваться локальными нормативными актами конкретной организации, например, Правилами внутреннего трудового распорядка.

С уважением!