8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смогут ли в таком случае начислить плату в Мегафоне?

Купила симку мегафон,вскоре за не надобностью перестала ею пользоваться. Месяца через 4 ришло письмо о долге, я вспомнила о симке, проверила баланс, было минус 550 руб. Я пополнила баланс на эту сумму, проверила баланс а там уже минус 600,я больше не стала пополнять счёт, симкой по прежнему не пользовалась, симка потерялась. Сейчас пришло письмо, о долге 550руб и угрозами обращения в суд. Если я заплачу 550руб, смогут они мне ещё начислить плату за полгода? И вообще, что делать

04 марта 2020, 15:57, Марина, г. Ростов-на-Дону
Мария Чащилова
Мария Чащилова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день, Марина! Тут скорее не юридический вопрос. Вам необходимо с письменным заявлением в свободной форме изложить данную информацию и попросить провести проверку. Заявление можно направить почтой, можно лично в головной офис оператора. В течении 30 дней вам обязаны предоставить ответ и осуществить перерасчет

04 марта 2020, 16:38
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Как в таком случае происходит плата за коммунальные услуги?
добрый день! я собственник квартиры, но в ней никто не прописан. как в таком случае происходит плата за коммунальные услуги?
18 апреля, 16:35, вопрос №3029426, Зарина, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Сможет ли такой человек уехать за границу?
Человеку должны назначить принудительное лечение за уголовное преступление. Дело завели по 213 статье УК РФ часть 1. Подписки о невыезде у него нет, только обязательство о явке. У него с детства инвалидность по психиатрии, отвечать по закону в любом случае не будет. Суд должен состояться в ближайшее время. На первое заседание он не пришел, уехал в другой город. Будут ли его искать полицейские или суд должен быть без него? Сможет ли такой человек уехать за границу? Меры пресечения ведь нет.
14 августа 2020, 18:33, вопрос №2842363, Антон, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Меня уволили с завода, на вопрос смогу ли я получить заработную плату, за не полный месяц, ответили отказом
Меня уволили с завода, на вопрос смогу ли я получить заработную плату , за не полный месяц, ответили отказом. Имеют ли они ня это право? Работал не официально
24 июня 2020, 12:46, вопрос №2806541, Никита, г. Новосибирск
2 ответа
Семейное право
Сможет в таком случае бывший супруг претендовать на автомобиль?
Подала на развод. Оформляю автокредит. Машину на учёт буду ставить после развода. Сможет в таком случае бывший супруг претендовать на автомобиль?
23 июня 2020, 13:28, вопрос №2805827, ирина, г. Балашов
3 ответа
Наследство
Смогут ли в случае смерти мужа, его дети от первого брака претендовать на подаренную мною долю?
Добрый день. У меня есть квартира приобретенная мною до брака, я единственный собственник. Я хочу оформить дарственную на половину этой квартиры на мужа т.к. он продал свою недвижимость и этими средствами погасил ипотечный кредит за мою квартиру. Смогут ли в случае смерти мужа, его дети от первого брака претендовать на подаренную мною долю?
06 мая 2020, 10:09, вопрос №2764370, Полина, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 05.03.2020