Как можно убрать сведения о банкротстве гражданина из открытого доступа?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, конкретно по ИНН, можно узнать о банкротстве гражданина?

И как можно убрать сведения о банкротстве гражданина из открытого доступа?

Уточнение от клиента

Уточнение:

Как можно убрать персональные данные из текстов судебных актов о банкротстве из открытого доступа?

, алексей, г. Уфа
Юлия Теселкина
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Сведения о банкротстве размещаются на сайте https://kad.arbitr.ru/ «Картотека арбитражных дел», ЕФРСБ (Единый федеральный реестр сведений о банкротстве), а также в газете, в том числе электронной — «Коммерсантъ».

Сведения о признании гражданина банкротом размещаются в порядке ст. 28, 213.7 Закона о банкротстве и являются обязательными для опубликования арбитражным управляющим. Из указанных источников сведения убрать нельзя.

алексей
Клиент, г. Уфа
Я добавил уточнение в свой вопрос
алексей
Клиент, г. Уфа
Как можно убрать персональные данные из текстов судебных актов о банкротстве из открытого доступа?