8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли давать пояснения в налоговой инспекции?

ЗДРАВСТВУЙТЕ. МЕНЯ ВЫЗВАЛИ В НАЛОГОВУЮ ДЛЯ ДАЧИ ПОЯСНЕНИЙ ПО ВОПРОСУ ИСТОЧНИКА ФОРМИРОВАНИЯ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ НАПРАВЛЕННЫХ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ВАЛЮТЫ В 2018 ГОДУ И ЕЕ ДАЛЬНЕЙШЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. А ТАКЖЕ О ВЗАИМООТНШЕНИЯХ С НЕЗНАКОМЫМ МНЕ ОДНОФАМИЛЬЦЕМ. Я - ИП. СИСТЕМА НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ - ЕНВД. ПЛАЧУ РЕГУЛЯРНО. СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ

04 марта 2020, 14:43, ВЛАДИМИР, г. Норильск
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг

Добрый день. Для того чтобы дать вам какой-то совет а необходимо видеть документ по которому вас вызывают в налоговую что именно в нём написано. Вы можете обратиться за консультации в чат и там обсудить с юристом все нюансы, после того, как юрист ознакомиться с этим документом

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

04 марта 2020, 15:16
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Какую сумму налога мне нужно будет уплатить в налоговую инспекцию?
Здравствуйте! Я являюсь наследником деревянного жилого дома. Дом я продаю. Какую сумму налога мне нужно будет уплатить в налоговую инспекцию? Сам я пенсионер, 67 лет. С уважением - Валерий
17 ноября 2020, 20:04, вопрос №2913803, Валерий, г. Калининград
2 ответа
Налоговое право
Нужно ли ООО уведомлять налоговую инспекцию о внесении уставного капитала в 2017 году?
Здравствуйте, нужно ли ООО уведомлять налоговую инспекцию о внесении уставного капитала В 2017 году?
24 ноября 2017, 05:58, вопрос №1823205, Александр, г. Калининград
1 ответ
Налоговое право
Нужно ли сообщать в налоговую инспекцию о том, что у меня во владении автомобиль?
Нужно ли подавать в налоговую инспекцию информацию о владении автомобилем? Взымается ли на это налог как на землю?
28 сентября 2017, 02:13, вопрос №1763996, Наталья Александровна, г. Омск
2 ответа
Налоговое право
Нужно ли оповещать налоговую инспекцию при покупке квартиры?
Здравствуйте. Месяц назад купила квартиру. Это моя первая квартира в собственности, никогда ранее собственником не была. Скажите, нужно ли писать в налоговую инспекцию какое-либо сообщение о приобретении квартиры?
13 января 2017, 18:06, вопрос №1499166, Ольга, г. Сочи
3 ответа
Налоговое право
Нужно ли вставать в налоговую, являсь предпринимателем один день в году?
Здравствуйте, скажите нужно ли вставать в налоговую инспекцию, на один день. Мы с женой продаем воздушные шары и изделия из них на первое мая. Спасибо.
18 марта 2016, 16:56, вопрос №1186265, Роман, г. Краснодар
3 ответа
Дата обновления страницы 06.03.2020