Жалоба в прокуратуру в электронной форме

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, имеет ли юридическую силу направление жалобы в прокуратуру через онлайн-приемную на сайте https://www.mosproc.ru/ipriem/ ?

При заполнении формы, она называется обращением, адрес жительства гражданина не входит в число необходимых реквизитов. В связи с этим возникает вопрос, при обращении таким способом будет ли данная жалоба на незаконное привлечение к административной ответственности рассмотрена или это формальный сервис и подавать нужно только лично через приемную прокуратуры?

, Дмитрий, г. Москва
Евгений Дементьев
Юрист, г. Белебей

Добрый вечер. Ваше обращение обязаны рассмотреть и принять, в установленные законом сроки, решение. Советую Вам ваше обращение или жалобу направить двумя способами, в том числе и почтой, с уведомлением о вручении. С уважением.