Может ли охранник не пускать меня в магазин с рюкзаком?

Добрый день, подскажите, пожалуйста, может ли охранник не пускать меня в магазин с рюкзаком? Заранее спасибо.

, Илья Белоусов, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Нет не может не пускать.жалуйтесь в роспотребнадзор на действия магазина(охранника) укажите дату.время нарушения, данные магазина и ваши данные ответят в течении месяца

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.